Интересно - в Вашей жизни было ли что-то такое - о чём бы Вы очень хотели забыть - но это никак

не удается сделать?
Потому что жизнь постоянно Вам об этом напоминает тем или иным образом...
Если не секрет- хотя в общих чертах - что это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хочется забыть только то, за что никак не удается договориться со своей совестью. Засунешь ее на время, потом снова оправдания себе ищешь. Не найдешь-так и не забудешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
было но это личное
Верховный Наставник (191141)
Увидел мужика в черном платье-сказали, что это поп....как страшный сон!
Хранитель Истины (306753)
нет, я всё помню.
Хранитель Истины (393218)
Кто ж Вам ответит....
Я об этом не только забыть не могу, но и, наоборот, говорю здесь об этом постоянно. Видимо, сказывается подсознательное желание начать воспринимать эти события как обыденность, а не как незабываемый кошмар, который разбил вдребезги всю мою прошлую жизнь. Я говорю о том, что случилось со мной пять лет назад. Я тогда ещё работал в театре, и в этот вечер мы приехали с выезда поздно, автобусы уже к нам не ходили (я живу за городом), а в театре ночевать запретили. Пришлось идти пешком. Вот и нарвался на гомофобов, которые сразу раскусили во мне скрытого гея (хотя после давнего изнасилования всей дворовой компанией я больше не встречался с парнями). Они избили меня до полусмерти и сняли с меня одежду. Когда я пришёл в себя и с трудом встал, я стучался во все двери в страхе, что парни могут вернуться, чтобы меня добить, как это нередко бывает. Но никто не захотел мне открыть и позволить переждать хотя бы полчаса во дворе дома. И скорую тоже никто вызывать не соглашался. В конце концов я таким образом добрёл до конца улицы, где на лавочке сидели два пенсионера - старик со старушкой, которые, естественно, ничего не видели и не слышали. Они тоже упорно отказывались мне помочь. Я уговаривал их как минимум полчаса. Потом приехала на машгине молодая девушка и сразу вызвала мне скорую. Скорая сначала повезла меня в клинику по зрению, где сказали, что если бы я решил прийти к ним на другой день, зрение гарантированно я бы потерял. Когда они сделали мне всё возможное и выписали лекарство, встал вопрос о том, как мне ехать домой. На улице стоял мороз, хоть это и была летняя ночь, да и я уже ничего не соображал. Телефона у нас дома не было. Пришлось звонить в родной театр. Вахтёры позвонили замдиректора, чтобы сообщить о том, что со мной произошло. Тот потом возмущался, что его разбудили среди ночи из-за такой ерунды. Машины он не прислал. К счастью, в больницу зачем-то заходили молодой парень с девушкой, и они согласились подвезти меня домой. Ночью меня рвало кровью. На другой день папа отвёл меня в больницу, где меня отправили на обследование черепа и в БСМП на исследование конечностей - боли я не чувствовал, но один палец ни на что не реагировал. В БСМП меня уже никуда не отпустили, диагностировав перелом пальца и сильное сотрясение мозга. Не буду писать о моих злоключениях в больнице, потому что и так уже много написал, но и там мне тоже досталось. В конце концов, когда я выписался, хоть палец и не удалось восстановить, я шёл на работу с предвкушением долгожданной встречи с друзьями и наконец-то предоставившейся мне возможности заняться любимой работой, по которой я очень скучал. Но меня тут же огорошили - мои коллеги заявили, что теперь я обязан написать заявление об уходе, потому что я подвёл своих товарищей, "отдыхая в больничке", когда другие вкалывали (позже я узнал, что один просто не ходил на работу, другой вместо основной работы ходил на ту, где подрабатывал, так что за всех пахала моя начальница, которая и решила на мне выместить злобу сразу против всех; к тому же мать директора, работающая главбухом, совершила ошибку, оплачивая мне больничный, поэтому от меня решили просто избавиться: нет человека - нет проблемы), а те, кого я считал своими друзьями, тоже встали на их сторону, осудив меня. Тогда мне удалось уладить конфликт и я остался работать в театре, хоть ещё полтора года не мог от этого оправиться, да и сейчас оправился не до конца. Но через три года всё равно ушёл из театра.