Курильщики!)) Какая страшилка с сигаретных пачек ваша любимая?))+++

Не курильщики, вам персональный вопрос: какая связь между курением и ампутацией?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644587)
на каждой машине надо это напечатать.и на каждом заводе.на каждой прокладке.ибо-некуй(((
мне не страшно,меня бесит.
про ампутацию-типо сосуды засоряются.год назад лежала в больничке.я одна курильщица,и лежала не по пищеварительному делу,остальные,не курильщицы,у всех:поджелудочная,вены,селезёнка.вывод-жрать опаснее,чем курить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кабы я на эти страшилки внимание обращала)))
Я на страшилки вообще внимание не обращаю.А вот на ценник постоянно---лишь бы опять в цене не подскочили.
Верховный Наставник (190788)
так гангрена..при курении особенно часто гангрена на нижних конечностях
Просветленный (715383)
15 лет не курю..теперь мне все равно,как это связано и с чем..)
Мудрец (10678)
связь?
у меня муж бросил курить... эээээээээ.. когда ему сказали, что возможна ампутация ног...
там происходит сужение сосудов..и ..не приятно так сказать..\
хотя врач...а может неврач, а просто медицна ушла вперед..сейчас сосуды меняют (ну как бы)...и человек дальше живет...
а..ну бывают случаи неоперабельные...и не важно..поменяют там чего, или отрежут..конец мучителен и ужасен(
Мудрец (11580)
нее..все страшилки реальные нарисовали,а импотенцию на палец заменили))
Наставник (35359)
импотенция самая красивая,поэтому и самая любимая)
Хранитель Истины (371180)
таковых не имеется однако