Как бы вы себя повели, вам здесь лучше чем на мыле, но любимый человек"брат" с украины на мыле, хотя

он нас братьями не считает, а мы все-равно считаем, где бы вы торчали здесь или на мыле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93277)
Я бы не стал считать братом того, кто меня братом не считает. А "нас" - это кого?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Позвала бы сюда на томские, если идти не хочет, значит пусть сидит там где хочется.. А сама бы не пошла из за этого на мыле сидеть..
И на йух мне такие '' братья '' ?
Мудрец (18486)
Если братан, то в любом случае не потеряется. Будет жив - найдётся, хоть через год - два, у меня ни раз уже такое бывало, когда меня банили, но друзья через длительное время всё - равно находили по тому же телефону.
Верховный Наставник (207240)
я тебе давно сказала...куда его послать и на чем потом повертеть...Кстати, тут без разницы, с Украины, с Чуркистана...он тебе не друг...А на фую всех принимают, как родных
Мудрец (10922)
Я сижу и тут и там.