Что вы любите делать на балконе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
на балконе у меня стиральная машинка стоит, всякие порошки стиральные, ополаскиватели, я там только бельишко закидываю постирать
а вот терраса у меня большая там можно в футбол играть, да хоть во что, шашлычки жарить, перекурить, пропустить пару бокалов шампанского, котик там мой носится, пытается птичек поймать)) итд. и тп
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это когда лето кончилось. А так больше люблю стоя на лыжах в гамаке.
Просветленный (714943)
Летом читать или пить чай, в холодное время года там делать нечего
Хранитель Истины (288233)
Разговаривать по телефону, на радость проходящим внизу, я на 2 этаже живу.
Верховный Наставник (140317)
Бельишко сушить,картошку хранить, закрутки,весной\летом цветы и рассада...
Эх! Был бы балкон , занятие нашёл бы. Коттедж у меня...
Наставник (49694)
пялиться что происходит во дворе