если встреча произошла однажды... она может повториться?? а то вдруг прошли и не заметили друг друга? что делать то будете????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я,черт возьми,верю в случайнонеслучайные встречи!и невероятные сбычи мечт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не заметили значит не надо было,иду дальше))
Привет!)))
Гроссмейстер (5558)
Значид судьба.....
Наставник (31514)
Что то я сомневаюсь что вообще кого то увижу....
)))Мы нашедшиеся)))давно))Ммуркии
Наставник (55467)
Искра пробежала- быть костру...
Верховный Наставник (146022)
Все что не происходить все к Лучшему) Если это твой человек по любому будете вместе, если не твой ,то и не нужно чтобы под ногами мешался)
Наставник (74476)
повторится обязательно.
случайных встреч не бывает