почему ты не хочешь жить в Хрущёбе на окраине города, ездить на Жыгуле-99, носить джинсы за

300 рублей, варить себе картоху по 15 рублей за килограмм купленную?? (Ехидно смеюсь)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (148075)
У миллионов людей в России нет даже этого и мечтать они об этом даже не могут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170847)
это ты хочешь, грязную негритянскую опу лизать! мне это без надобности!
Наставник (33759)
Слы!
А чё - есть предложение?
-Так я согласен!
Щас же хрен хату купишь, а по сравнению с хатой все остальное - ерунда!
Просветленный (622957)
Хочу...но чтоб отдельная хата была..))
Верховный Наставник (132820)
Ну хрущевка и окраина хрущевке и окраине рознь.
Жигуль 99-спасибо, леворульного рассейского хлама мне на работе сейчас хватает.
Картошка по 15 рублей-мне вообще кажется дико покупать в магазине картошку.
Джинса за 300 рублей-на работу мотаться-пойдет, но-должны быть хотя бы одни брюки за 1,5 штуки-вне работы и не в гараже-в подворотне где-то изредка появляться.
Как-то так.
Если че-кредитный хендэ-солярис, "элитная" новостройка и штаны в обтяжку-мне тоже нах не нужны
патаму шта надоело))
А я лично не брезгую - ни жигулями, ни узбекскими джинсами!)
после нового года ,скорее-всего, переберусь в деревню ,буду там организовывать производство ,за аренду платить не нужно ,простор.
Мудрец (22853)
Не хочу, а не могу, просто потому, что никогда не жила там.
А Жигулёнок не обижай!
Я на дедушкиной Копейке рулить училась, как только ноги стали до педалей дотягиваться!))
Счастливые времена!)))
Верховный Наставник (162368)
живу на окраине. ношу джинсы. ем картошку. и не жалуюсь.