Нормально сказанул командир Латвийской Армии:"Враг(Россия) напал на УВЕРЕННОСТЬ населения Латвии(вн0

В настоящий момент происходит нападение врага на уверенность населения Латвии и его духовную силу, считает командир латвийских национальных вооруженных сил Раймонд Граубе.По словам Граубе, с приближением дня независимости Латвии необходимо понимать, что «крепким замком» и силой является уверенность и сила духа народа. «И именно эти качества стали мишенью для врага. Он нападает на самое значимое, что есть у каждого народа, – его любовь к государству и уважение к другим. Нападения и информационная кампания направлена против самого важного для всех нас», – заявил Граубе, которого цитирует портал LSM.lv.
По мнению военачальника, жителям Латвии нужно верить в себя.

«Мы не имеем права поддаться слабости и идти на поводу у лжи, которая влияет на нашу уверенность в себе. Сейчас делается многое, чтобы повлиять на людей. Например, на примере Украины видно, что с помощью современных технологий и лжи можно обмануть миллионы, даже десятки миллионов человек по всему миру. Таким образом оказывается влияние в том числе и на веру жителей Латвии. И очень хочется действовать соответствующим образом и поднять дух сограждан», – сказал Граубе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я вообще ржу, как прибалтийские и польские политиканы ведут себя!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337545)
Чего-то он намудрил, в риторике самого Кличко превзошел
Сарказм -сарказмом ,но если генералы других армий с завидной частотой внушают себе ,что Россия это враг ,а враг напал ,то для России ничего хорошего в этом нет ,собственно как и для других стран,в дальнейшем это может привести к серьёзным вооружённым провокациям ,с дальнейшим вооружённым противостоянием
Хранитель Истины (349792)
да кому нужна эта Латвия и ее прибалтийские соседи? заколебали уже со своей вымышленной значимостью хоть для кого-либо, кроме самих себя
впрочем, дядька одну ценную вещь сказал, хотя и приуменьшил - с помощью современных пиндогейропейских технологий и лжи можно обмануть не миллионы и даже не десятки миллионов, а сотни миллионов человек по всему миру. в тех же СШП 300 млн населения, в гЕйС - 500, да и остальных хватает, которые смотрят CNN и ВВС
Наставник (32060)
Мэром Риги хочет стать...не иначе.)))