Ваш домашний барабашка какие вещи любит утащить и спрятать?

Мой резинки для волос, носки, мячики, скрепки для пакетов...А у верующих ведь барабашек нет, неужели вещи не исчезают?
Как вы справились с барабашкой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (177084)
У нас домовые хозяйничают. Что плохо лежит, то и прибирают. Кстати правильно делают - ибо не фиг дома бардак разводить. Справляться с ними не надо, а надо мирно жить и просить домовушку следить за домом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Домового и Дворового нада любить и прикармливать и тогда жить будете дружно
Наставник (28810)
Не пей вина Гертруда
Верховный Наставник (111938)
пиzдит носки из стиральной машинки... это реально барабашка, больше некому...
а всё остальное кошак растаскивает...
Просветленный (737799)
кажись он мою заначку нашел.
пусть развлекается..лишь бы не душил.
Гроссмейстер (8064)
я кормлю его: канхфетку каждный месяц в красном месте меняю)
он с орехами любит и трюфеля.
все лучшее, домовым!
Советник (2940)
кошку гад под машину толкнул, пару лет назад
У Хе рреры хоть из стиральной машины , а я реально не знаю откуда у меня столько непарных носков ?!!
Верховный Наставник (132929)
Обычно оно тырит деньги.
Резинки да, а в прошлом году осенью утащил золотую серьгу-кругляш, искали долго все перебрали, а нашли ее когда пропал детский шерстяной носок в той же кровати на пустом месте пропал серьгу нашли, носок два дня искали, только через год нашелся.
Мудрец (20607)
Ташшит все, что плохо лежит, а так как все лежит где придется, ничего найти не могу.. Так и живем.. А все барабашка виноват..
Носки да, все по одному остаются..
Гроссмейстер (9981)
Это у многих так с вещами.
Раньше мог долго и безплодно искать.Сейчас очень быстро вещь находится,максимум 5-6 минут,после молитвы Ангелу хранителю о помощи.
Сколько можно сплетен, Захар...на? Сколько можно лжи от тебя?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!