Магистр (2022)

Кто был в самых старых Ответах, Вы уже тут в самых НОВЕЙШИХ, или Вы в НОВЫХ Ответах?

Только начала привыкать к новым Ответам, как появились самые НОВЕЙШИЕ)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12025)
Во-во,теперь привыкай к новым)))))главное что бы завтра еще новейшие не появились)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неее... Этот коммунизм - он как раз оттуда, из 2007 года :) Тут нет дебильных модераторов и не менее дебильных овулях. И здесь много весёлых, остроумных, понимающих ответчиков, тех, кто "в теме". Это просто маленькое счастье - вернуться хоть ненадолго туда, где очень нравилось :)
Гроссмейстер (9050)
Я в ответах Томска..так их называю..
Знаток (331)
А я и там, и там. но там вопросы интереснее
я к новым уже почти привыкла , но тут мне как то привычнее .
эх, была я в самых старых.... начала через месяц после появления...блин,кака\ я старая,щаз начну клюкой об пол бить.... тута я тяперича... но и тама пензию зарабатываю