А ваша попа целиком умещается на стуле или все-таки местами свисает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43303)
померила. Уже умещается. А год назад свисала по краям )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с попой все норм.....живот больше напрягает...
Ой,у меня всё как надо!)

До такого "безобразия",думаю не дойду!)
Наставник (43118)
Учился когда, проректору ставили два стула, а ректорат находился на 10-м этаже, а она не пользовалась лифтом, когда подымалась никто не мог с ней разойтись, приходилось обниматься...
Верховный Наставник (142162)
не знаю....... то ли двухметровая лавка мне велика, то ли попочка у меня маленькая......
Хранитель Истины (270451)
На заказ делала... стул.
ну незная,я никогда на одном стуле не сиду,только на двух
Хранитель Истины (383131)
ой, тьфу-тьфу, не-не-е....Пока умещается и место остается....