как отнесётесь, если узнаете, что во время вашего отсутствия с детьми, муж дома питался продуктами,

которые вы себе далеко не всегда позволяете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383097)
Честно говоря,обижусь...больше за детей, конечно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну я тоже на курортах кашку не ем)) пусть тоже расслабляется
Верховный Наставник (154052)
Неужто лобстеров в ванне разводил и ел?
Хранитель Истины (380617)
Я никогда не отсутствую. Если я в больнице, то муж покупает еду себе и мне и кушает со мной в больнице. Я больничную еду не ем.
Верховный Наставник (133383)
это было бы для меня неприятным открытием..
Пусть кушает, ласточка) Но вообще-то удивлюсь, на него это не похоже
Наставник (87715)
На здоровье!
пусть ест , мой зайчик .. это он так тоску - скуку по нам компенсирует , ясно дело )