мой воображаемый друг желает знать, чем плох автомобиль Ока???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (461278)
Дешёвый и резвый... Но что в нём можно возить?! Если только собаку! ) Если стеснён в средствах, бери подержанную, но такую, у которой хоть багажник нормальный есть, чтобы привезти что-то для дома, дачи...
Хотя если только самому ездить, то и этот пойдёт...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
ни чем
Верховный Наставник (170751)
твоему другу, желательно педали на самокате покрутить..
Наставник (30665)
это ведь телега без лошади, всем хорош но не ездит)
Верховный Наставник (100775)
машина зверь! шофер собака)
Верховный Наставник (127320)
В плечах жмёт...))
Верховный Наставник (132548)
Гниет хлеще консервной банки и сыпется как фиг знает что.
Если нужно что-то для города-смотри маленькие Тойотки (Витз, Платз, Дуэт, Пассо)-они и литровыми и 1,3 моторами идут, топливо-НЮХАЮТ.
Хотя... На работу и по хоз.части мотаться и чтоб подешевле (о понятии МАШИНА, КОМФОРТ, НОРМАЛЬНО речи не идет)-пойдет и Ока.
Мудрец (14905)
Автомобиль ОКА решили тюнинговать по последним технологиям...
Мерсовский движок,салон АУДИ,шасси МАЗДА ит.п....
Но,при испытаниях машина лопнула по швам!...
Сработала подушка безопасности..
Наставник (74476)
у нас нет таких
я поздороваться
Наставник (43407)
Много поездил на "Оке".
Для меня у неё два основных недостатка:
1. Мотор слабоват. В городе ничего, а на трассе обгонять затруднительно.
2. На дороге "не уважают". Часто замечал. Те кто должен уступить дорогу, перед "Окой" стараются "пролезть".
Некоторые подробности в комментарии к ответу Колхозника.