люди,что со мной случилось? Села есть шоколадку и не доела,не хочу и все.

раньше такого не бывало.Может я заболеваю? В чем может быть причина? У вас такое бывает?.Прям растроилась,будет теперь бедненькая шоколадка не доеденой лежать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383108)
У-у-у-!!!Это клиника! К доктору ...срочно к доктору!!!!Такое не должно повториться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Может беременная? заверните снова в фольгу, потом доедите!)
бывает еще и не так! откусю кусочек и понимаю что сладкого не хочу!))
Наставник (72635)
не хочешь есть...так поднакусывай
Объелась шоколадом. Бывает. Угоститесь яблочком.
Хранитель Истины (270353)
Погода виноватая...