Почему Лев Толстой не пожалел А.Каренину и вынудил её броситься под поезд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16472)
сумел вовремя остановиться. а то бы написал историю более длинную чем "война и мир"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто его жена позвала борщ есть, вот он и поставил точку раньше времени! По настоящему сюжету она должна была между рельсами проскочить!
Хранитель Истины (260045)
афтор как бы намекает ..что ему жаль всех женщин !! ложиться уже больше не под каво ..разве что под поезд ....