В какой-то момент ты все равно забываешь того человека, без которого, думаешь, жить не сможешь?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да, после жуткой агонии, чувство просто умирает, и в душе остается лишь пепелище из равнодушия...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
человек ложь
сегодня говорит люблю
а завтра ненавижу
Наставник (60324)
Рано или поздно такой момент наступает. Для кого-то проще для кого-то сложнее...
Ничто не вечно.
Мари VIP
Наставник (92240)
.....как часто умирали те, которые клялись,что жить не могут без?)

РЕДКО

настоящее-РЕДКОСТЬ

все остальное-просто все остальное и ..забывается со временем.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО настроения!)