Майданутые добились чего хотели - Янукович больше не президент Украины. Что теперь ждёт Украину?

Захотят ли Крымчане и другие регионы Украины жить в стране где силой и угрозами свергли действующую власть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (15048)
Украину ждёт обычная и предусмотренная
Законом, Конституцией процедура - досрочные выборы президента.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
А ждет ее прекрасное будущее - поставлять гастарбайтеров во все страны мира.
отделят финансовые потоки... дотационный запад станет румынией...
Специалист (574)
Ещё бы было хорошо, если бы её расстреляли!
Честно? 3,14здец.
Хранитель Истины (259114)
Как бы ни было на Украине, вам это все равно не понравится.
Хранитель Истины (460707)
Прекрасно. Пусть теперь оживят ту сотню молодёжи, которых они подставили на верную смерть!
Мудрец (14796)
это первый шаг к демократии, это праздник...народ дал прикурить коммунистам во власте.Россияне бы пример взяли от Украинцев...
Мудрец (17445)
А куда они денутся. .. Можно подумать их кто-то спросит. И любой референдум подтвердит их навсёсогласие.
Верховный Наставник (105284)
Крымчане -то не захотят, только мало что изменится видимо....Теперь вообще неизвестно что будет...Кто пойдет в президенты? Юля? или боксер?))
Мудрец (14101)
Приглашение на "шведский стол".