Почему Путина упорно называют диктатором? На чём основано это мнение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (28810)
Разве может политик столько лет находиться у власти при демократическом строе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а нет в мире таких же сильных политиков, как Путин
Наставник (81858)
назападных сми только
Верховный Наставник (135341)
Неее, не диктатор. Либерал и демократ!))
Верховный Наставник (185296)
На его телодвижениях во внутренней и внешней политике....
Наставник (30665)
на традициях власти в РИ,СССР, РФ,
только царь-батюшка, генсек, президент решает вопросы внутренней и внешней политики, остальное для массовки
Наставник (53046)
он вышвырнул из кремля и, власти и от кормушки агентов цру и их пособников... вот и воют от злобы
Хранитель Истины (349405)
на зависти
Верховный Наставник (126706)
Дело в том, что в информационной войне все методы хороши. Придумали сказку о диктаторе Сталине и многие в неё поверили. Теперь насаждают другую сказку. И вот эффект тот же. Просто эти "упорные" делают свою "заказуху" очень добросовестно
Наставник (28005)
Любое ЕГО решение не подвергается сомнению и сразу исполняется.
Хранитель Истины (399600)
Потому что бесноватый.
Наставник (94188)
Видимо на том основании, что имеет "наглость" (как считают некоторые) - иметь... Собственное мнение, идущее (не всегда кстати) в разрез с мнением некоторых "товарищей на Западе". И на том основании, что не гладит по головке совсем зарвавшихся оппозиционеров...
Видимо настоящих диктаторов - они даже во сне не видали...
Ибо будь Путин реальным Диктатором - никто (подчеркну дважды!) из этих "говорунов" - даже шёпотом ничего подобного прооизнести не смог тбы.