А если я королева Непала, кто за меня должен картошку чистить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124774)
При виде Вас, Ваше Величество, она и выкапываться должна сама.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278762)
Министр сельского хозяйства Непала )

Верховный Наставник (120663)
Дельфин!!!

Дельфин и русалка-непала,непала,непала))))))))))))))
Ну, уж, извините!
Вы, Ваше Величество, разве, забыли, что чистят картошку в Непале раз в год на великий праздник?
И это прямая и главная обязанность королевы. Первым делом почистить картошку, на втором месте - наследники.
Ещё Вы, Ваше Величество, тигров должны отстреливать, но тут и придворные охотники могут помочь.

А от картошки Вам не отвертеться.
Наставник (90395)

Раньше мог бы я ответить,
Да в запарке позабыл...
Просто всё, как Джомолунгма -
Кто НЕ ПАЛЬЦЕМ сделан был!

http://www.youtube.com/watch?v=urpUlFfmz_A