Сколько пакостей о себе можно рассказать на исповеди? есть лимит?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17891)
Не знаю точно о скольких сотнях твоих идет речь, но я к ним бы еще десятка два добавил бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Нет - 100%. Только не переживайте за то, что вы чем-то можете удивить священника!
Если их придумывать очень красочными и захватывающими, то можно продержать исповедника несколько дней. Но потом, все-таки, естественные потребности возьмут свое.
Верховный Наставник (177527)
Столько - на сколько духу хватит...
Наставник (38395)
Нет предела...пакостям))
Знаток (421)
Желательно, для тебя же, овца заблудшая, скинуть весь греховный груз. Так что не стесняйся.