Как думаете-Знает ли Порошенко как его называют в народе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Конечно знает! Наивно полагать, что политик не в курсе о том, что о нём говорят! Не думаю, что это его радует, но - "лопни, но держи фасон".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Жоколадный заяц!))..жыырный жырный))
Просветленный (723363)
Я бы с такой фамилией президентом такой страны ни за что не стал бы становиться.

А Вы в курсе, почему императора Александра Третьего прозвали "Ананасом" ? Причем он не обижался.
Мудрец (14801)
главное чтобы Путин не знал, как его называют большинство Россияне!
Верховный Наставник (185296)
И Путин знает - ФСБ постоянно докладывает))))
.
Мудрец (23540)
Как?