Это правда? Что сейчас уже женщина должна завоевывать мужчину?) Интересно мнение и мужчин и женщин )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49354)
правда
есть женщины считающие что их должны завоевывать
а есть мужчины которые с этим не согласны)
а есть пары которые не воюют а просто любят друг друга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Сейчас, как это было всегда, каждый делает то, в чем он уверен. Или с такой же силой неуверен.
Мохнаткой-то?...Да какое же это завоевание. Это показ того, что ты боле ничиво не можешь и просто решила подзаработать..

Бггг) женщина или нравится, или нет... завоёвывать здесь не получится...
Гроссмейстер (6794)
Слово - должна...покоробило...Марусь, у женщины, арсенал не тривиальных подходов, гораздо шире, чем у мужчин)
Как-то так получалось всегда, что кивнули друг другу головой и всё - вместе. Пробуем, притираемся..)
Никаких завоеваний не было ни меня, ни мной кого-то.
Гроссмейстер (6237)
Что значит должна... если хочешь... действуй и ничего не бойся...)
Верховный Наставник (105470)
Не правда)
По желанию))
Предпочтительнее создавать ситуацию чтобы мужчина захотел завоевать))

Наставник (26713)
На самом деле никто никого не завоевывает. Дело в каких-то ситуациях и переживаниях, пережитых вместе. Поддержка друг друга в стрессовых ситуациях, общая какая-либо радость - это основа для серьезных отношений. Я бы не назвал это завоеванием.
Завоевал - это когда сопернику вломил по первое число, а объект вожделения, как приз, достался победителю. Такие времена прошли.
Верховный Наставник (105342)
Насильно мил не будешь, как не воюй. А инициативу до свадьбы я оставляю за мужчиной. Правильно это или нет, я не знаю. Но знаю другое, что женщина может со временем полюбить мужчину в совместной жизни, а мужчина когда не любит, то с этим уже ничего не поделать. Исключения не исключаю, конечно ))
Верховный Наставник (126116)
Моё мнение - классическая модель семейных отношений:
Мужчина - обеспечивает семью, принимает решения, гарантирует семье выживание и безопасность
Женщина - заботится о мужчине и других членах семьи, гарантирует в семье комфорт и порядок, рожает и воспитывает детей
- увы. встречается всё реже.
Мужчина понимает, что сегодня регистрация брака несёт ему только дополнительные проблемы и никаких дополнительных возможностей - что-то вроде обрезания.
Удовольствия никакого, но вроде как традиция.А уж подпрыгивать и крутиться под женскими ногами в поисках телесных удовольствий - исчезающе редкая натура.Не нравлюсь, есть проблемы - до свиданья!
Женщины в своих претензиях к мужчинам, базирующихся не на реальных людях, а на образах мужчин из СМИ, в итоге просто остаются либо одни с ребёнком, либо одни вообще.
Понимание того очевидного факта, что если мужчина не является главным в твоей жизни, то ты ни когда не станешь главной в его жизни, или как аукнется, так и откликнется - составляет для большинства женщин предмет сомнений и тягостных раздумий.