ВОПРОС? ПОЧЕМУ ТАК ИНТЕРЕСНО АТЕИСТАМ ЗДЕСЬ БЫТЬ?БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ, ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (211187)
даже наивная и глупенькая тьма не подозревает ,как греет и усиливает мудрый свет

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
невозможно без оскорблений... почему!? да вы их всё равно найдёте!(((
Верховный Наставник (217032)
В категории "девственницы" сидят в основном сексуальные маньяки. Такая вот притча.
Верховный Наставник (132929)
Причин много. Вот вы зачем ходите в зоопарк или в цирк? Вот вам первая причина. Вот вы зачем читаете книжки (если читаете)? Вот вам вторая причина. И т.д.
Наставник (34659)
А кто ещё будет терпеть их поливания? Такие же как они сами атеисты быстро укажут им на их место.
Интересно, будет ли хоть один адекватный ответ? Скорее всего, они сами себя не понимают.
Не только атеистам и не только здесь.
Верховный Наставник (191141)

Наставник (64807)
мне лично забавно раскладывать по полочкам содержание различных смысловых вывертов, типа "ненавидит грех но любит людей" и т.п.
Верховный Наставник (248714)
А чтоб жизнь мёдом не казалась. Поскольку привычка общаться только с мыслящими людьми розовые очки на нос не просто надевает, но намертво приклеивает. Что опасно.
Мудрец (20659)
Общение.
мне интересно подискуссировать, услышть другую точку зрения, поделиться своими соображениями, и взамен, принять для себя что-то новое, но пока, невижу для себя ничего нового не преймите ето как оскорбление, я с миром зашел
Верховный Наставник (162371)
внимательно прочитайте название категории- все верующие крайне невнимательны. без обид. но это факт-прочитали?- ФИЛОСОФИЯ. ПСИХОЛОГИЯ. я даже нажал Cаps Lock как вы привыкли. там мелко написано. и почему атеистам не обитать в этой категории? в категории философии. Любая ФИЛОСОФИЯ противоречит ЛЮБОЙ религии. вот что здесь делают верующие?
Да уж известно, зачем заходит неверующий человек в эту категорию. В храм они боятся зайти - совесть их начинает обличать и не все это могут выдержать. Поэтому, храмы они обходят стороной. Спросить у кого-то в храме - это еще для них стыднее и позорнее. Они же не могут так просто показать свое незнание и глупость.
А, здесь, что? Здесь не стыдно - прикрыл свое гордое лицо аватаркой, скрыл свое имя за ником и туси сколько хочешь!
Удивительное то, что вначале, неверующих людей толкает в эту категорию их душа. Душа не может жить без Бога и это они ощущают. Но, здесь, получая обличения за свою глупость, он быстро становятся троллями. Потому, что напрямую спросить опять-таки им стыдно и неловко, а с издевкой и смешками и дураками не так страшно показаться. Ну, а потом: "Вместе со всеми в ад не так страшно"!...
Пресвятая Богородица, спаси нас!