А чем мог ставить автографы "папа", если у него потомство-засранцы?

Ответить
UNA 17 минут назад ссылка Сообщить о нарушении
и что,ср-ать я хотела на твой челябинск,мой папа воевал и на рейстаге автограф оставил.а для меня это все равно --колорадо,путинской раши
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (337050)
Ну так не впервой такое. Одна дама мне писала, что из-за таких как мой отец-блокадник, она сейчас плохо живёт. Наверное, нужно было в ВОВ проиграть. Тьфу!Это не лечится, это просто неприятная данность. Ну и естественно "нерукоподатность"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На своих родителей обернись. Они у тебя, кто были? ..я догадываюсь...
Верховный Наставник (177979)
Странно родитель должен быть КАК МИНИМУМ с 27 г.р..(...Значит ЭТО родилось во второй половине 40-50-х годах... Да-а-а это не сюда .. это в "кащю"...
UNA
Наставник (98884)
еще одному путинскому холую яйца прищимила,Я рада..