Гроссмейстер (5422)

новость - шок!!!!! Как такое могло случиться? уж вот ЭТОГО никто не ожидал!!!!:) (+)

рохор Шаляпин признался в многочисленных изменах жене
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Шок был бы если наоборот.А это закономерность.А ваще пиар и враньё.Был бы этот Рохор на чё-нить способен (хотя бы на измены) не женился бы так позорно ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Я ваще не знаю этих людей.
Мне всё равно
Хранитель Истины (336947)
Я бы больший шок испытала, если бы многочисленно изменяла она. А если честно, они оба настолько противны, до рвотного рефлекса. Но он даже больше...
Верховный Наставник (127565)
Это я ещё не признавался.. )) Дитьё "твой" Шаляпин.. Молокосос.. )))
Верховный Наставник (134484)
Знать бы кто это...
Верховный Наставник (144270)
Вы бы не сказали- я бы и не знал что есть на свете такой...
Вот когда мне сказали что ....(мой знакомый) загулял с .... моей знакомой- то да, то шок!
"Все изменяют" - чудное оправдание скользкого типа..)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Бабушка и Мальчик, Кто То Ожидал Другого?
Верховный Наставник (169423)
Вот- гад! Такой девушке изменил!)
Наставник (27833)
Припозднился ... да и не актуально ... сейчас в моде , признания в педе**рас**тии ... Хотя уже и этим , не кого не удивишь ... Надо было ему признаться , что он любовник Шайгу , Лаврова , Медведева или ... самого ... вот это был бы , хоть какой то , пиар ...
Верховный Наставник (100775)
какое безобразие.. надо его в угол поставить
Советник (4052)
Кокой ужас!!! Что же делать!!!
.
Мудрец (23540)
а что она хотела.чтобы он всю жизнь облизывал только ее старую попу?
Верховный Наставник (141304)
жена на него жаловалась, вечно у него голова болит)
Хранитель Истины (298320)

Просветленный (723167)
Золотая свадьба. Муж спрашивает жену:
— Дорогая! Ты мне изменяла?
— Три раза.
— Когда же в первый раз?
— Помнишь, тебе никто в банке не хотел давать ссуду. А потом сам директор банка подписал и лично вручил тебе квитанцию!
— Спасибо, милая! А когда ж ты мне изменила во второй раз?
— Когда никто не хотел делать тебе операцию. А потом сам доктор Северский лично взял скальпель в руки!
— Спасибо, дорогая! Ты спасла мне жизнь! А с кем же ты изменила мне в третий раз?
— Помнишь, ты баллотировался в депутаты по нашему округу и тебе не хватало 249 голосов?
Верховный Наставник (124602)
об этом уже и в Википедии упомянуто. а про Фредди Меркюри я вообще молчу.
Верховный Наставник (132929)
И что? Приятно рыться в чужом грязном белье? "новость - шок!!!!! Как такое могло случиться? уж вот ЭТОГО никто не ожидал!!!!" - это для тех, кому больше ничего в жизни не интересно? Бедняжки...
Кто такой Прохор? Кто такая его жена? Мне вот лично все равно. Альфонс под крылом пожилой мамашки вызывает только ироничный смех.
''
Верховный Наставник (161665)
да и ....н бы с ним, чё он вас так волнует?