А вам нравится Лолита Милявская как певица,а как женщина?

Под впечатлением от вчерашней передачи ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Передачу не видела. Как о человеке сужу по ее бесчисленным интервью на ТВ и в прессе: она мне нравится. Певица не хуже и не лучше остальных на нашей эстраде. Но есть у нее одна песня, перепевка "Владимирского централа"... После Круга эту мужскую песню перепевали многие, она это сделал лучше всех мужиков, облагородила российский шансон

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Вообще никак.
Верховный Наставник (146863)
Как женщину не пробовал , как певица не нравится
Хранитель Истины (437413)
Не люблю *...
Гроссмейстер (5422)
смотреть на нее приятнее чем на Аллу Борисовну...
Мудрец (13039)
нет
Верховный Наставник (113146)
Нет она вульгарна и песни не цепляют.
Верховный Наставник (180828)
Как женщина: Я не знаю, что делать с женщиной таких размеров.
Как певица: по-моему, она не певица.
Мудрец (13118)
А что было вчера? Я только заявился. ...По вопросу-да, нравится.
Наставник (28810)
Наверно она неплохой человек,в остальном мимо,только в нашей стране люди без таланта могут стать звёздами
Я вступил в такую возрастную полосу, что мне любые женщины нравятся. Если не как женщины, то как певицы. Если не как певицы, то как хозяйки...
Наставник (81858)
..как бабушка ..
Верховный Наставник (141288)
Коняка еще та)
.
Мудрец (23540)
наглость второе счастье(рус пословиц )
Верховный Наставник (144270)
А она уже и певица?
Вот же дал бог человеку талант быть таким разносторонним... То несвежее белье рекламирует с "ариэлем"- то песни петь принялась?
Мудрец (11407)
А мне вот нравится. Я была на её концерте. Всё понравилось. Она - Актриса большая.
Гроссмейстер (7243)
у неё всегда какая-то грусть в глазах,
она интересная личность, хоть немного и безбашенная)
что скорее плюс чем минус!
и на нашей сцене больше таких нет, в её исполнении любая песня звучит по-особенному.
с харизмой... своя в доску...
Передачу не смотрел . Как к женщине - она не мой тип женщин , просто как к женщине - с уважением , как певица - есть песни которые мне нравятся отличные .
Здоровья ей и всего наилучшего и Вам так же !