А как там майл без нас - вы узнавали???)

нк могу отвечать и комментить - как неудобно(((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (19264)
Заходил туда. Там Витя алкаш и *ыш Щукин главные среди троллей. Уважаемые люди стали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
утром навалом старичков было.после утра уже не заходила.умерла так умерла!
Магистр (1170)
Да,узнавали,учеников много появилось,троллолятины и школоты безграмотной...
Как-то и не интересно даже.
Хранитель Истины (334515)
Захожу ежелневно. Наверное там тоже свой круг общения, но все мои знакомые здесь и это главное. Там показалось скучновато.
щас, всё брошу и понесусь узнавать...
только что оттуда..ничего не тронуло..
Не интересно, почти одни новички и школота с домашними заданиями...
Верховный Наставник (213812)
троллоло там правит бааааал...там правит бал !
...и клянчит балл !.гы.\
Наставник (33329)
Нет, там сегодня забастовка!) Рада приветствовать, Ольга!)
Наставник (29927)
Майл рыдает и кричит:
-Вернитесь,я все прощу...
Магистр (1773)
да вроде дышит . некоторым нравится новый дизайн . и уходить не собираются .
Верховный Наставник (156746)
Думаю, отряд не заметил потери бойцов.
Знаток (338)
Звери звереют... Остальные отбиваются голыми руками.
а что майл ?
такой же серый и и на половину кастрированный, только вот видать администрации сайта глубоко * на народ !
Советник (4518)
Майл ещё стал поучать недовольных и затыкать им рот + обещать новые улучшения. Появились даже хвалебные отзывы о новом дизайне.