Что должен сделать человек,чтобы вы поняли,что он вас любит?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38096)
Если он будет Любить, я сразу это почувствую...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сказать мне об этом)..
Верховный Наставник (128038)
Что нибудь такооое...такооое...Звезду подарить или небо в алмазах ))))
Да хоть цветочек ромашковый какой нибудь ))))))
Наставник (48239)
Приветик,Татьянка

Просто на меня взглянуть...
Наставник (34659)
может расслабиться- в смысле, что ничего такого особенного он сделать не может
ну или исполнить заповедь Христову. И делать это постоянно.

Я лучше скажу, чего он не должен делать. Он не должен быть предателем Родины - остальное всё фигня
Наставник (91042)
ничего не нужно, я всё равно не поверю
Верховный Наставник (211187)
быть умницей )

sl
нехочу ничего говорить, чтоб не показаться наглым. я думаю, когда ее встречу, пойму почему с другими не получалосьБлагодарю,доброе утро