Если машина полноприводная то это не значит что на паркинге будут держать все 4 колеса?

прива всем!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
если есть блокировки межосевого и обоих межколесных дифференциалов и все их заблокировать то будут держать все четыре колеса

привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет только два . (Если конечно у тебя не постоянный полный привод)
Гроссмейстер (9661)
зависит от компоновки и типа полного привода .
на мицубиси либеро - двигатель поперек , подключаемый полный - блокировался только перед .
на тойоте спарки - двигатель вдоль , постоянный полный - блокируются оба моста .