Mi
Мудрец (11182)

Какой кайф говорить о политике?

Что это вам приносит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74660)
Не мешай миром править, женщина )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Тот же секс, сплошные моральные оргазмы.)
Мне лично ничего... Так просто - порассуждать. Люблю я это дело. А другим = не знаю. Некоторым в паху чешется, а некоторые этим копеечку зарабатывают...
Хранитель Истины (299495)
Оне думають, что кухонная демократия новую революцию сделает или подвигнет народ штурмовать Киев
Верховный Наставник (109447)
Особенно,когда мужчина и женщина достигают патриотизма одновременно..
Советник (4052)
Это животные инстинкты. Беспокойство о судьбе племени. Только масштабы другие, но суть та же.
Верховный Наставник (141290)
ну не будем мы здесь друг друга обсуждать, а так есть общеизвестные знакомые)
метим территорию)
да и сиськи письки надоедают)
Наставник (49354)
политика бывает разная
бывает с кнутом а бывает с пряником
Всё это от безделья и от нечего делать, народ и болтают о политике!!! Ведь это проще чем взяться за дело!!!!!

Верховный Наставник (132929)
А говорить можно только если это приносит кайф? Вам приносит кайф говорить с продавщицей о пельменях? с таксистом о маршруте? с мужем о выносе мусора?
Не все оценивается кайфом. Для меня, по крайней мере.
Что мне это приносит? Приносит ПОНИМАНИЕ ситуации. Приносит ОЦЕНКУ деятельности моего правительства. Приносит ПЕРСПЕКТИВЫ моей жизни.
Мне это надо. А вам - нет?
Наставник (35078)
у каждого свои приоритеты.....у кого щи-борщи, у кого сиськи-письки, у кого политика.....все мы разные....или вы этого не замечали???