А весна ведь совсем близко...чувствуете уже брожение гормонов?))

Андрюш...сочувствую )) Грейся))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (591)
Иннулечка, а ты видела какая веселая погодка у нас сейчас в городе? И представь я на барахолке работаю, то есть мое рабочее место находится непосредственно на улице. Какое брожение гормонов? Они все уже давно вымерзли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Магистр (1471)
Чувствую брожение газов в истощенном диетой организме, но хочешь жить умей терпеть:) хах
Наставник (93522)
.....и в голове весенний "кавардаК".....и поездкА на море оформляется....и жду ЛЕТА!)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Весна - Это Когда Распускаются.....................................РУКИ!?
Мудрец (12894)
Издеваетесь? Нет, опять ограничения... Не люблю весну!
Наставник (51369)
У меня круглый год весна))
Здрасти!))
Гроссмейстер (5062)
брожение говоришь? Ну что ж, будем пукать феромонами и по пробуй только не возбудись)))