“Кубань - это Украина” - настойчиво утверждает куратор Музея украинской пропаганды Виктор Тригуб. А доказательством этого факта служила дарственная царицы Екатерины украинским казакам, украденная… в США агентами ГРУ Минобороны России. По личному приказу,

, сами понимаете, Владимира Путина.)))Что еще интересно их?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Угу, а Вся Сибирь, Древняя Украина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
*ню не городите... сплетни Тырнетовские...
Верховный Наставник (127198)
Ту землю,что под ногами,удержать не могут,а на другую заглядываются...
Наставник (27086)
Налаживаются контакты киевских индейцев с американскими казаками?