пару месяцев назад открыла красное вино( маринад к мясу делала) бутылка с тех пор стоит в холодильнике...Вино еще можно пить или уже только на соусы пойдет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вино только настоялось, так что теперь его точно грешно на соусы тратить. )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9960)
Даже и не надо думать : пить или не пить- ПИТЬ ОДНОЗНАЧНО!!)))
Мудрец (11933)
конечно выпить, чего тут думать...
За такое время-в уксус-не могла превратица-пей,канешна,раз спиртное употребляешь...
Наставник (56353)
Не в тот вопрос вставил,я про секс