As
Наставник (40021)

Кто-нить тут уважает Пинк Флойд? ,кто-нить знает-помнит?...ЧТО Вы скажете об этом ЗАНОСЕ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Крута.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
я помню песТню про елочку)
Мудрец (12894)
Стена.
.
Мудрец (11738)
The Endless River — первую после более чем 20-летнего перерыва запись легендарного коллектива Pink Floyd. Пластинка состоит из композиций, записанных во время работы над альбомом 1994 года «Division Bell». Выход релиза посвящен умершему 6 лет назад клавишнику Pink Floyd Рику Райту.

вчера послушал - душевно
Хранитель Истины (284009)
Мне раньше нравилось, слушала, а потом разонравилось почему-то. Послушать могу, конечно, но не так, как раньше.
Возможно раньше слушала по привычке, потому что отец мой слушал постоянно.
Наставник (55023)
По-мне, так они лучшие.

стена - это что-то. любить музыку надо правильно. уважаю и солидарен с вашим вкусом
Наставник (60324)

Наставник (37782)
Тех, кто слушает Пинк Флойд -
Гнать поганою метлой.)