Какое полушарие развито сильнее, если вилкой в левой руке орудуешь лучше, чем мышкой в правой?

лучше - в смысле, кординация лучше)))))
Дополнен 9 лет назад
ой, координация. говорю же, правая рука свободна для клавы)))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88692)
Бывают же двуногие футболисты!

Вот одного понять не смог - вроде я первый отвечаю - а с кем ты в полемику уже вступила?

Ах, да - полушарие... Лучше развито Северное! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17383)
Когда очень хочется есть, неважно где у тебя вилка, хоть между пальцев ноги – эта нога всё равно будет «работать» лучше, чем руки с мышкой, клавой и обоими полушариями вместе )