Почему Волга впадает в Каспийское море? Отчего лошади едчт, овес и сено? Понять это в онтологическом смысле невозможно?

Поэтому нужн иди спать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это АКСИОМЫ,Сэр.Не ломайте голову по пустякам.Луче скажите,почему нас уверяли,что "победа комунизьма неизбежна"?Сформулированно,как аксиома,а оказалося,непроверенные слухи

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно Вас это мучает? Хотите поговорить об этом?
так учат. на самом деле все наоборот - Каспий впадает в Волгу))))))))))
Мудрец (16942)
и море то не море...а шо такое онтология ваще непонятно..и чому люди не летають як птыци..прилетела бы голубшкой к вам за семачкай....
Какие каверзные вопросы, мысль сразу бросилась по лабиринтам мозговых извилин в поисках..
С утра перечитаю еще раз ,на свежую голову))))

Доброй ночи)