за что Продана . министра энергетики козлом отпущения сделали ? в понедельник дело заводить будут ?

НЕ ГОРИТ ВИДАТЬ АФРИКАНСКИЙ УГОЛЁК В ПЕЧАХ УКРАИНЫ .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (90050)
нашел о ком переживать)0
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Видать хотел замутить с покупкой угля у теров..
Я вообще не понял - что такое был этот Продан до прихода к власти хунты? Я о нём и слыхом не слыхивал, хотя давно слежу за новостями из Украины! Подстилался - пускай получает!
Гроссмейстер (7385)
Фамилия у него подходящая: продали Продана
как дело? за что?????)))
Хранитель Истины (461441)
Это который кочевряжился, всё не соглашался на условия Газпрома и по сто раз бегал звонить по телефону в офис обезьяны?! Поделом ему, негодяю.
Наставник (27833)
Собаке собачья ... пока ещё жизнь ...
Потому что из 3.1 млрд долларов в качестве оплаты задолженности за газ он посмел отправить в Россию 1.4 млрд. Распил сорвался, кто-то должен отвечать за растрату общака.
Наставник (60496)
Уголь по цене бриллиантов вышел. Да и нигеры кинули. Зато как яйценюх звонко пел!