Какие чувства испытываете, когда вдруг, спустя пол года проявляется интернет-приятель, активно вас обхаживавший, и внезапно пропавший? C новой порцией комплиментов...

Ну кроме недоумения.))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
обрадуюсь если приятный собеседник. мало ли чем он там в реале занимался. он же не обязан мне ничем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Спрашиваю, - Ты в бегах, или амнистия?
Нас приятельницы обхаживают...)))
Он будет послан.
.
Мудрец (16257)
Мой " друг " Витя , от меня никуда не девался ....
.
Мудрец (23540)
че приперся?))
Верховный Наставник (133383)
Приятное удивление
Наставник (94188)
Как правило - даже недоумения не испытываю... Чаще всего - простое безразличие...