Должен ли человек отвечать за слова «Я люблю тебя», если он их кому-то озвучил?)) Или лучше молчать

..в тряпочку?)))
Дополнен 10 лет назад
Посмотрела, Юрий. Хавьер Андерс хорошо ответил, я бы тоже так сказала.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Человек вообще должен отвечать за свои слова. ЗА ВСЕ ! И за эти то-же.
И это не оправдание для настоящего мужчины : " Я тебе соврал, потому что ты хотела это услышать."
Человек не хочет СЛЫШАТЬ , что его любят ; человек хочет ЗНАТЬ , что его любят. А если не можешь слова подтвердить чувствами, то ложь в подобной ситуации самое последнее дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Магистр (1471)
Бонни, никто ничего никому не должен, но если он или она их говорят - то очень хотят, вот мы их говорим с мужем каждую минуту наверное, и мы любим:)))))))))))
Боня, я тебя люблю.
Ой!.. Это не я сказал!)))))
*.*... ну думаю тот, кто говорит...отвечает за свои слова)))...*.*

Приветики))))))
Верховный Наставник (176563)
Привет Бони! По идее должен! Почитай что мне на испанских ответах ответили по поводу любви и денег!
<noindex><a rel='nofollow' href='http://es.answers.yahoo.com/question/index?qid=20140203050938AAK06uh' target='_blank'>http://es.answers.yahoo.com/question/index?qid=20140203050938AAK06uh</a></noindex>
Почитай что Имелда написала! Когда бедность входит через дверь,любовь выходит из окна!