Не забудьте завтра сюда вернуться... а то возможно по Вам будут скучать... Обещаете?

Всем спокойной ночи!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20883)
лучше не буду обещать.... чтобы напрасно не обнадёживать, если вдруг у меня не получится....
жизнь ведь так непредсказуема....

но буду рада, если кто-нибудь будет рад, когда я приду))
привет, Юра)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знала бы ещё...кто скучать будет...эх...
Верховный Наставник (156627)
я всегда специально что-нибудь забываю, чтоб вернуться)

сладко поспать)
Наставник (33592)
Вернусь....к тем ,кто скучать будет)))
Наставник (82329)
Вряд-ли, кто-то скучает)) Но я все равно вернусь)) Сладких снов,Юрчик))
Наставник (48239)
А кто будет скучать?
Пальцем покажешь?
Мудрец (17383)
Нет.
Тот, кто будет скучать, знает, как меня найти и без Ответов.
А того, кому будет больно, если это меня тронет, найду я сам...