Представьте... Мы с Вами на боксёрском ринге... Вы - в красных труселях, … я — в синих... Неужели Вы будете меня бить?(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (182640)
Потанцуем???)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предложу сразу поменяться труселями. )))))
Здрямс!
ВЫЙДЕТ ОТВЕТ НЕВЕРНЫЙ В КРАСНЫХ СТРИНГАХ С ТАБЛИЧКОЙ!!!

И Я СОЙДУ С УМА))))))))))
Специалист (526)
нет((((
ну так побегаю, поуклоняюсь.
раз уж зашли туда)))
У миня есть краснайа шапычга, равно каг и синяя, таг чтааа...))))
Наставник (62717)
Хаха... С такой попробуй,справься...)))

Наставник (79690)
только если ты снимешь свои труселя)))
привет Бонни)))))))
Представил, но получилось, что я - в обтягивающих, а ты - в кружевных..и совсем не на ринге.. Так пойдёт?
Верховный Наставник (109362)
Нет, Вас я бить не буду...патамуша вместе с Вами буду бить рефери...