вот здесь все так болеют за наших.Все прям смотрят,следят. Не уж то вы и прям верите что на

на олимпиаде все по честному? мне что то с трудом верится.А после того как американский судья наших засудил,еще больше убедилась что там как и везде все куплено.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2572)
а я просто тупо болею.....не хочу быть сильно умной.....

кстати, фины за наших отомстили сегодня американцам-онЕ мимо пьедестала, четвертые....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне всё равно!!! Я несказанно рада, что наконец-то в нашей стране достаточно денег и политического потенциала, чтобы обеспечить нашей сборной ПЕРВОЕ МЕСТО В ОБЩЕКОМАНДНОМ МЕДАЛЬНОМ ЗАЧЕТЕ! Ура!!!! :)))))
Мудрец (21179)
Мы сейчас взяли золото в биатлоне и в медальном зачете выйдем на 1 место)))))
Если это "проплачено" я не расстроюсь:)
Мудрец (15421)
путен бы очень обиделся,если бы не было хотя бы такой отдачи :-)проплатили кому надо-спортсмены на последних соревнованиях пошли в гору :-)
Наставник (25175)
Соревнования это зрелище. Яркое, красочное, интересное. Оно или нравится, или нет. Причем тут "верю" или "не верю". Я не очень верю в фантастику и в фентези. Но от этого мне не становится менее интересно их читать. Так же и со спортом.
а верю, что все по-честному, по крайней мере с нашей стороны
Мудрец (11580)
а олимпийские рекорды тоже проплачены?кому?))я просто смотрю и восхищаюсь..я так не умею((а выигрывают доли секунд...в обычной жизни и моргнуть не успеешь за эти доли..
я тоже удивляюсь людской недалекости,что все по честному и болеют так рьяно