А за что вам в последний раз было стыдно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1456)
Мне всегда стыдно перед своей собакой.
В тот день 17 мая что-то побудило проснуться в пять утра. Утро было чудесное, в саду пели птицы.
Может в этот момент Джек смотрел на меня и думал: подойдёт или нет.
Ну кто мог знать, что это его последнее утро!!!!! В 8 утра он лежал уютненько в своей конуре, свернувшись калачиком, и уже не мог слышать мой зов:"Джек...Джек..Джек!!!!!!!"
14 лет было овчарке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
после др. с похмелья. с похмелья всегда плохо стыдно и тревожно. организм изгаляется над тем,кто живет в мозгу и управляет телом))
Гроссмейстер (8978)
Мне вообще на общество и политику глубоко *, но вот первый раз в жизни стыдно за то, что живу в этом гондурасе под названием Украина.
Верховный Наставник (191141)
Давеча ели миссионера..я не сказал, что он горчит..
Наставник (86597)
Последний раз было стыдно вчера . Перед своими котьками. Два дня их туалет не чистила.
Верховный Наставник (140885)
за то что не накакал в галоши дяди Лёши..