Отверстий должно быть не меньше двух, но не больше трех!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (56485)
Чем меньше,тем-лучше: ведь когда-то жизнь все равно из заставит заделывать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6916)
А.. это ты, вчерашний...
четвёртое может в процессе появиться.
это нормально.
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (191141)
Два удара вилкой-8 дырок!
Хранитель Истины (399555)
Что так мало? В одном носу два, плюс два в ушах, а вы "не больше трёх". Какое лишнее-то?
Мудрец (14905)
Молодая пара дома. Парень вешает полочку:
- Полку к уголкам вполне достаточно прикручивать одним шурупом - у стенки. Второй совершенно ни к чему!
Она:
- Если сделано две дырки - надо использовать обе!!!
Он:
- Ладно, я сегодня перед сном тебе об этом напомню.
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже ибо больше трёх уже группа однако
перепил , нащупай унитаз руками .
..убеждён всякий, намеревающийся выклянчить
на пару часов ДРЕЛЬ у СОСЕДА..)
..и только жЫвущий по соседству
с везунчиком счастливым обладателем ДРЕЛИ, -
знает точно, што - сколько захочешь, док..)
Сколько захочешь..))
Специалист (977)
да в принципе, при богатом воображении достаточно одного - замочной скважины))