Если тебя вызвать на поединок , побьешься или к адвокату побежишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вызов предполагает выбор оружия за вызванным - а стреляю я неплохо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
ой блин зайцы во хмелю ..
Наставник (51073)
Не,я домой побегу - там выпивка))))))))
Наставник (90050)
я тебя просто убью
Ужас))) Детский сад прям какой-то.
Не, защищаться я, конечно, буду. А вот дуэль.. если только в тире.
А кто вызывать-то будет? Ввожу в курс дела. Рост - 193, вес - 106-108, в прошлом выполнил МС по боевому самбо в тяже. Кое что помню. Другими словами мало не только не покажется, мало не будет. К адвокату? Вряд ли. Только по вызову. За причинение.
Шмальну сразу, да и все. Поединки, армрестлинг, шахматы... Вы бы еще рыцарские латы предложили одеть.