а вот забавная штука жизнь я за три года сменил 15 мест работы и меня не с одной не разу не

Увольняли
Всегда сам уходил ( и не сожелел об уходе )
С данным местом тоже не известно останусь или нет

Вот щас простой вопрос а по объявлению в интерннте воще реально нормальную работу найти
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
Тебе крупно повезло,я ваще ищ никуда не устраивался!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
ты уж прости за прямоту..но мотаешся ты как г овно в проруби..и чо??
это называется бегунки, которые не завдерживаются на одном месте, работодатили на это очень смотрят и принимает тот факт, зачем им такой
работник, который все равно скоро уйдет, и могут не взять.
я сам не люблю долго на одном месте. просто не нашел ещё сам такой работы, с которой бы хотелось всю жизнь провести
но 3 года и 15 мест и *ец, как бы тебя не поперли потом везде
Ученик (198)
плохие шутки не надо