Как не вспомнить эту прелесть - "пионерский дом", Дворец Пионеров!) В какие кружки ходили?)

Я сразу записался в юннаты, но ещё успел поиграть на трубе и потанцевать!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
аэробика , театральное и вязание)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
моделирование, фото.
Верховный Наставник (213832)
КУКИШ- кружок кройки и шитья
Я всё больше на спорт чем в кружки.
в посёлке какой дворец культуры))
Верховный Наставник (173608)
У нас в военном городке все кружки были или в школе, или в офицерском клубе. Я всегда пела, даже солировала в хоре, немного потанцевала (не понравилось), засветилась в театральном и добросовестно закончила курсы вязания.
Драм кружок
Кружок по фото
А мне еще и петь охота.

А если серьезно, в автомоделирование в 1 классе