За какое минимальное время реально кардинально изменить себя и внешне, и внутренне, и социально? До какого возраста это вообще возможно, Ну и условимся, что перемены должны быть положительными: как стать пропитым БОМЖом ясно всем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (121736)
в лбом возрасте ..при желании . и очень быстро .
нооо неет желанияя и нет любвии ..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213602)
а чё меняццо то ?...всё уж устаканилось...
Верховный Наставник (191141)
Отрасти усы/приклей..возьми палку..и представься юродивым возле церкви....
Верховный Наставник (150816)
в любом возрасте.было бы желание
Мартин Иден смог за три года. правда потом утопился...
А это зависит от того, что понимать под изменениями и возможностями того, кто хочет себя изменить. И степени запущенности.
Внешние изменения сами простые технически, конечно, при наличии средств. Можно сделать пластическую операцию. Откачать жир, подтянуть лицо. Все что угодно. Ну, или при наличии силы воли - заняться физкультурой. Опять же сбросить вес, накачать мышцы. Отказаться от вредных привычек.
Это может и год занять. И пять лет.
Внутренние - куда более сложные. Они происходят сами по себе. И не всегда по нашей воли.
А изменения социального статуса - опять же зависят только от нас. Можно сменить место жительства, круг общения. Работу. Пойти учиться.
Опять же результаты будут уже через несколько лет.
Хранитель Истины (393649)
Внешне - можно, социально - тоже недолго. Внутренне - очень трудно. Особенно в нынешней России. Дворян потомственных нет, а нынешние скоробогатеи , как говорится, из грязи - в князи. Да и сами всё видите. Классический пример - Н. Михалков.....
Верховный Наставник (126256)
Достаточно найти на помойке чемодан с деньгами.