Какую простейшую программу для создания баз даннных можно использовать?

Раньше был старенький Офис и программа Акцесс.Всё было просто и удобно.Можно было не заморачиваться созданием таблиц,а потом связыванием их.Выбирал нужные поля в шаблоне,заполнял по мере надобности и распечатывал в своё удовольствие.На старом компе слетел офис,диск потерялся.В блокноте забивать списки муторно.Какую бесплатную программу можно использовать,не триал версии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
А что офис найти так сложно..? Раз уж привыкли..!Качай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
Или здесь качай. Офис активированный.