lu
Гроссмейстер (6419)

по весенним ручьям мчался кораблик! Ваш кораблик из чего был сделан?!)

У меня из сосновой коры))
Что то ностальжи по детству у меня )
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
V V
Гроссмейстер (5605)
из скорлупы ореха )))))))) в нем обязательно должен был быть Парус ) что же за кораблик без паруса? ) например, с лепестка мака ) Алые паруса ) в детстве было хорошо. там было счАстливо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (975)
Из альбомного листа ,т.к он дольше мог продержаться на воде .)))
Наставник (37314)
из осеннего листа
от весеннего куста
улетела вдруг Мечта
в позабытые края