Тута все такие дружат с иностранцами, да? А я когда весной сидел в аэропорту в Стамбуле???

... у меня американцы спрашивали - будет ли Россия воевать с США?

мне пришлось их успогаивать и гаварить, что пуски ядерных ракет у нас все учебные. Это вы тут сидите и ржёте, а я там отстаивал Мир, ёп ть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232737)
ой, аццтань) у меня подруга в калифорнии..мы с ее мужем водку у нас на даче жрали страшно просто. Она мне по скайпу звонит , а он рыдает. Говорит..ипена вошь!!!!!!(это я его научила)американцы -мирные люди..они любят добро и свет.И он очень любит Россию и не предстваляет..что мы будем их бомбить.Пришлось человека успокаивать..а что уж он про абамыча выдал - ну это просто ж ужас)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ТЕБЕ НАДО БЫЛО НЕ ХУ Й НЮ МОРОЗИТЬ А НАПИСАТЬ ИМ МОЙ ТЕЛЕФОН!!!!!!!!!!!!!!!!
Будь человеком - смотайся ещё прямо сейчас в донецкий аэропорт. ))))
Я, при встрече, тоже посылаю их накер, а они с упоением слушают и, как обычно, улыбаются..Ну не милашки ли..

Верховный Наставник (176563)
А я помню когда война с Грузией была в 2008 году,я в Тунисе как раз был,пошел утром на базар,а мне там арабы газеты показывают,что мол видишь,что Россия делает! А я не знал ищ тода ни че и говорю им,да это куйня,по быстренькому всех епнут тама и все)))) Они окуели все конечно!
МОЛОДЕЦ , Путин орден даст)))гы